АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ ЖАНЫНДАҒЫ "КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫ, ЖОҒАРЫ ТЕХНИКАЛЫҚ КОЛЛЕДЖ" МЕМЛЕКЕТТІК КОММУНАЛДЫҚ ҚАЗЫНАЛЫҚ КӘСіПОРНЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЫСШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ГОРОД КОКШЕТАУ" ПРИ УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ  

Мы в соц.сетях

 

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

Зачисление по ПЗ на 2019-2020 учебный год

О зачислении студентов

В соответствии с Правилами организации подготовки кадров с техническим и профессиональным образованием и краткосрочного профессионального обучения по модульным программам двухуровневой модели обучения, утвержденных приказом Министра образования и науки РК от 30.01.2017 года № 35  зачислить в число студентов следующих участников Программы развития  Продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы «Еңбек»:

на базе 9 классов

1 курс

1403000 «Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем»

Квалификация: 1403082 «Газоэлектросварщик»

группа З-СКХ – 19

  1. Брянский Алексей Иванович
  2. Брянский Денис Васильевичне
  3. Гейн Виктор Анатольевич
  4. ЖузбаевАллабергенТалгатович
  5. ИзбасаровДастанЖанбырбаевич
  6. Иранов Абдуалим Мейрамулы
  7. Кадырбеков Айтуар Токтарбекович
  8. Кузнецов Герасим Викторович
  9. Литвинов Артур Валериевич
  10. Мухаметханов Артем Рустамович
  11. Мухин Александр Алексеевич
  12. Наб Сергей Сергеевич
  13. Осипов Артем Дмитриевич
  14. Попов Леонид Григорьевич
  15. Сағынбай Нұрлыбек Қуанышұлы
  16. Сивуха Руслан Русланович
  17. Синицкий Владислав Анатольевич
  18. Соловьев Роман Давидович
  19. Урал РахатКаержанулы
  20. Фадин Данил Александрович
  21. Федосеев Константин Сергеевич
  22. Чижиков Юрий Валерьевич
  23. Шишкин Александр Павлович
  24. Шнайдер Эвальд Сергеевич
  25. Ямаев Анвар Нуркенович

1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»

Квалификация: 1201092 «Мастер по ремонту транспорта»

группа З-ТМ– 19-К

  1. Балтабаев ТлекҚайратұлы
  2. БейсембинАсқарАсхатұлы
  3. Болат Куандык
  4. Болатбек Кабылбол
  5. БолатовДиарАмангельдинович
  6. ГилимжанОлжасҚанатұлы
  7. Елеусиз Нурболат
  8. ЕрмағановӘділханМадихатұлы
  9. Жумабек Берикжан Аманжолулы
  10. Зейнолла Алдияр Кайыргелдыулы
  11. Камбашев Бейбит Сергазаұлы
  12. Кубаш Расул Амантайулы
  13. КупайзаТанат Талғатұлы
  14. Курмангалиев АбзалБулатбекович
  15. ҚабышЕрланМұратбекұлы
  16. Қайролла Ермахан Алтынбекұлы
  17. МарданАлтынбек
  18. МукашевНұржанСапарбекұлы
  19. Мулдагалиев Жаркын Жангельдинович
  20. НуркеновБахытжанСерикович
  21. Өмірбек Меделхан Назарбекұлы
  22. СолдатұлыАзамат
  23. Тлеп Архат Бауыржанұлы
  24. ТюлюбековБауржанМухамбеталиевич
  25. УраловЕльдарХасенханович

1201000«Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» 

Квалификация: 1201092  «Мастер по ремонту транспорта»

                              Группа З-ТМ-19-1

  1. Величко  Анатолий Сергеевич
  2. Денисов  Андрей Евгеньевич
  3. Джуркин  Александр Сергеевич
  4. Егоров Илья Владимирович
  5. ИскаковАрманМуратканович
  6. Касенов  Нурсултан Азнабаевич
  7. КаскабаевАрманАсылбекович
  8. Кульков Данил  Дмитриевич
  9. Лакомкин  Артем  Игоревич
  10. МанжановГизатДаулетович
  11. Милкин  Максим Евгеньевич
  12. ОразовБахтиярКайратович
  13. Персик  Дмитрий  Юрьевич
  14. Сагинов Дамир Рысбаевич
  15. Тиунов  Максим Николаевич
  16. Тыртышный Кирилл Сергеевич
  17. Хайруллин  НариманБектемирович
  18. Хафиз  Муса  Амир Мухаммадулы
  19. Шляховой Данил Николаевич

1201000«Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» 

Квалификация: 1201092«Мастер по ремонту транспорта»

Группа З-ТМ-19-2

  1. Бақытжан Мәди Анарбекұлы
  2. Баялин  Руслан  Боранбаевич
  3. Голиков  Виталий Сергеевич
  4. Гребенюк  Андрей Александрович
  5. ЖанибековТемирланНаурызбекович
  6. Заливин  Александр  Станиславович
  7. КенжегуловАбдимауленКуатбекович
  8. Кузьменко  Вера  Михаиловна
  9. Литвинов  Константин  Витальевич
  10. Мартазанов  Беслан  Айэлович
  11. Оспанов Сайлау Карибаевич
  12. Патай  Иван Андреевич
  13. Симаков  Алексей Сергеевич
  14. УраловДуманСагатович
  15. Храмченко Виктор  Сергеевич
  16. Чесноков  Алексей Леонидович
  17. Штайле Алексей Валерьевич
  18. Шушмаркин Андрей Александрович

1403000«Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем» 

Квалификация: 140307 2«Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию»

группа З-ЭМ– 19

  1. АмангельдиевМадиКанатович
  2. Барнатович Владимир Романович
  3. Бачаров Адам Хасанович
  4. Бега Андрей Михайлович
  5. Беккер Алексей Юрьевич
  6. Бердибеков Марат Турдыбекович
  7. Бижанов Диас Асхатович
  8. Болат Айдар Расулулы
  9. ДаулетӘділЕрланұлы
  10. Драчев Николай Николаевич
  11. Евлоев Беслан Мугаевич
  12. Есканов Рамазан Сагадатулы
  13. Ергалиев Дамир Нургазиевич
  14. КажмуханБижанМуслимұлы
  15. Мохнач Владимир Юрьевич
  16. Роман Владимир Александрович
  17. Санников Руслан Булатович
  18. Смолин Александр  Денисович
  19. СұрағанӘлфарабиАлматұлы
  20. Тарада Сергей Александрович
  21. Токарев Виктор Михайлович
  22. Файзулин Тимур Талгатович
  23. Хамитов Темирлан Нурланович
  24. ШакеновМирас Александрович
  25. Манап Ильяс Сарсенбайұлы    

0506000   «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Квалификация: 050601 2  «Парикмахер - модельер»

группа З-ПАР– 19-1

  1. АбдильмановаШахизадаТокеновна
  2. Абдулина Александра Вячеславовна
  3. Абдулина Алена Вячеславовна
  4. Арзыматов Султан Шухратович         
  5. Волощук Ксения Валерьевна
  6. Гдюль Марина Васильевна
  7. Герман Милана Александровна
  8. Гордзиевская Алина Игоревна
  9. Домалевская Анна Юрьевна
  10. Жека Екатерина Александровна
  11. КаркинбаеваМадинаШокановна
  12. КилиматоваМадинаХасановна
  13. ҚалиНұрайҚайырбайқызы
  14. МонтайУмитКалийқызы
  15. Мостовая Анжелика Борисовна
  16. Перерва Валерия Евгеньевна
  17. Попова Екатерина Григорьевна
  18. Садилова Алина Анатольевна
  19. СерікІнжуЕлжасқызы
  20. СолтанЕлнұрМанарбекқызы
  21. Фабрициус Элеонора Андреевна
  22. Фишер Виктория Александровна
  23. Хамрокулова Виолетта Джумабаевна
  24. ШабаковаМадинаЕржановна
  25. ШажикеноваАйгеримЕрмековна
  26. Шаруда Диана Анатольевна
  27. Шкитина Вероника Сергеевна

0506000   «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Квалификация: 050601 2  «Парикмахер - модельер»

группа З-ПАР– 19-2

  1. АбдрахмановаКамила Рустамовна
  2. АитмагамбетоваАсельСерикжановна
  3. Агиенко Ольга Юрьевна
  4. Аникина Анастасия Олеговна
  5. БеказимоваАсия Валериевна
  6. Будникова Надежда Дмитриевна
  7. Букина АйгеримАскаровна
  8. Бущик Любовь Романовна
  9. Губарева Елена Николаевна
  10. Еремина Виктория Дмитриевна
  11. ЖұмабекРуханДулатұлы
  12. Зозуля Зинаида Владимировна  
  13. Зотова Светлана Александровна
  14. Кривых Алена Владимировна
  15. Магзумова Карина Тулебековна
  16. Максимец Карина Дмитриевна
  17. Мамаева Маргарита Аркадьевна
  18. Мартиди Екатерина Константиновна
  19. Михайлова Яна Яковлевна
  20. Новоселова Алина Александровна
  21. ӨмірзақАймерейҚабиболлақызы
  22. Райле Татьяна Александровна
  23. Свидерская Вера Владимировна
  24. ТюлюбаеваФаризаОнгаровна
  25. Усанова Виктория Ивановна
  26. Черемухина Каролина Сергеевна
  27. Штеркель Анжелика Юрьевна
  28. Штеркель Валентина Юрьевна

1211000   «Швейное производство и моделирование одежды»

Квалификация: 1211062   «Портной»

группа З-ПУ– 19

  1. Губарь Виктория Андреевна
  2. Дьячук Кристина Александровна
  3. ЕсимЖупарБолаткызы
  4. ЕсмагамбетДильназЖанбыршикызы
  5. Ефимова Анжелика Николаевна
  6. Жанбекова Дина Нурлановна
  7. Жунусова КамилаТалгатовна
  8. Ибрагимова АйбэнизЗульфикызы
  9. ИкенАйгерімЕрланқызы
  10. ИльяшеваАйкумисАскербековна
  11. Исмаилова Алина Рафкатовна
  12. КаденоваАружанКуандыковна
  13. Калинина Алина Федоровна
  14. Лопатина Надежда Николаевна
  15. Михалкина Виктория Сергееевна
  16. МукановаМаржанТулеуовна
  17. Нестеровская Вероника Анатольевна
  18. Паскаль Альбина Васильевна
  19. Петрова Рамина Владимировна
  20. Поплевина Анастасия Вадимовна
  21. Рольгейзер Лана Борисовна
  22. Томова Тамила Алихановна
  23. Файзуллина Алина Тиштыковна
  24. Харитонова Татьяна Васильевна
  25. Храмченко Алена Сергеевна
  26. Цицер Владислава Андреевна

На базе  11 классов

 2 курс

0506000   «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Квалификация: 050601 2  «Парикмахер - модельер»

группа З-ПАР– 19-11

  1. Анкудинова Анастасия Павловна
  2. Белан Мария Андреевна
  3. Белецкая Алёна Викторовна
  4. Бойко Мария Викторовна
  5. Возняк Анастасия Андреевна
  6. ЕсжановаРумияГумаровна
  7. ЖусуповаГалияСунгатовна
  8. Ковалева Анастасия Владимировна
  9. Кравченко Екатерина Александровна
  10. Крамчанинова Юлия Олеговна
  11. Мальшакова Ева Владимировна
  12. Мерклингер Ирина Геннадьевна
  13. Мустафина Ангелина Вячеславовна
  14. НаукееваУмутКаримовна
  15. Райле Ольга Александровна
  16. Романенко Ольга Владимировна
  17. Седуш Богдан Андреевич
  18. Сеитова Аигерм Жанатовна
  19. Серикбол Жанерке
  20. Слюсарева Юлия Евгеньевна
  21. Соколовская Кристина Викторовна
  22. СурцеваСветалана Александровна
  23. Тайбахтина Галина Витальевна
  24. Тыщенко Наталья Викторовна
  25. Фаткулина Виктория Павловна
  26. ШагатоваМадинаСериковна
  27. Шумкова Эльмира Михайловна
  28. Шайдоллақызы Мадина  

1211000   «Швейное производство и моделирование одежды»

Квалификация: 1211062   «Портной»

группа 21-ПУ

              1.Прохорова Анна Рустамовна

1013000 «Механообработка, контрольно-измерительные приборы и автоматика» квалификация: 101301 2 «Наладчик автоматических линий и агрегатных станков»

группа  З-КИП-18-9

  1. Езов Владислав Николаевич

1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» 

Квалификация: 1201062 «Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования»

группа З-ЭТ– 19-11

  1. Абжанов Тауба Байболулы
  2. Анкудинов Владимир Павлович
  3. Ахриев Увайс Мухарбекович
  4. Бейлаш Сергей Владимирович
  5. Бейсенбаев Ерназ Сапарович
  6. Беленец Данил Федорович
  7. Бердибеков Дулат Турдыбекович
  8. Бузату Денис Викторович
  9. Бучела Денис Денисович
  10. Добровольский Данил Юрьевич
  11. Елепаев АхметАскарович
  12. Емельянов Николай Валерьевич
  13. Казанков Сергей Геннадьевич
  14. Кравченко Никита Анатольевич
  15. Малыгин Александр Валерьевич
  16. Милкин Владимир Андреевич
  17. Мұстахим Қайрат Талғатұлы
  18. Наяндин Денис Игорьевич
  19. Палиев Вадим Сергеевич
  20. Салов Артем Владиславович
  21. Скрипниченко Максим Егорович
  22. Табатаев Алишер Жанатович
  23. Темирбулатов ЖандосТолеуханулы
  24. Тулегенов Жалгас Рамазанович
  25. Цой Артем Олегович
  26. Черныш Дмитрий Дмитриевич
  27. Шинькарук Павел Александрович

Руководитель                                                                              А. Еслямова

Согласовано

Заместитель руководителя по УР                                           А. Магавина

Заведующий учебной частью                                                   С. Негметова

 

Страница создана: 15.05.2020 18:12
Страница обновлена: 15.05.2020 18:12

Текст