АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ ЖАНЫНДАҒЫ "КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫ, ЖОҒАРЫ ТЕХНИКАЛЫҚ КОЛЛЕДЖ" МЕМЛЕКЕТТІК КОММУНАЛДЫҚ ҚАЗЫНАЛЫҚ КӘСіПОРНЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЫСШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ГОРОД КОКШЕТАУ" ПРИ УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ  

Мы в соц.сетях

 

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

Зачисление ГЗ 2019-2020 учебный год

О зачислении студентов

В соответствии с  Законом РК  от 27.07.2007г. «Об образовании» (с изменениями от 04.07.2018г № 171-V1) ст. 26 и на основании приказа Министра образования и науки РК № 305 от 26.06.2018г.  «О внедрении прикладного бакалавриата технического и профессионального, послесреднего, высшего образования в режиме эксперимента» по результатам  вступительных экзаменов /в форме тестирования/ зачислить в число студентов дневного отделения абитуриентов /на бюджетной основе/ обучения  двухуровневой модели  по кредитно-модульной технологии  по следующим специальностям:  

на базе 9 классов

1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплутация автомобильного транспорта»

1 уровень: 120112  3 «техник-механик»

2 уровень: 120114  4 «прикладной бакалавр технического обслуживания, ремонта и эксплуатации автомобильного транспорта »

Группа ТМ-19

  1. Авхадыр Даулет
  2. Акулов Данил Игоревич
  3. Берчак Денис Игоревич
  4. Бородин Антон Юрьевич
  5. Дворецкий Максим Викторович
  6. Домбровский Олег Дмитриевич
  7. Елубай Еркебулан Сакарбекулы
  8. Әбиев Саят Мұратұлы
  9. Жанатаев Максат Жаркынулы
  10. Жахин Анатолий Дауренович
  11. Жумабеков Диас Даниярович
  12. Жусупов Еремен Еркебуланұлы
  13. Искаков Данияр Сакенұлы
  14. Каракоз Данил Федорович
  15. Кондриков Александр Витальевич
  16. Кононец Никита Геннадьевич
  17. Крымкин Владимир Васильевич
  18. Куанышев Куаныш  Кантаевич
  19. Құрманғали Диас Асылханұлы
  20. Маликов Никита Дмитриевич
  21. Михель Артур Сергеевич
  22. Мухтар Әмірхан Мухтарұлы
  23. Потапов Данила Родионович
  24. Пшеничный  Никита Игоревич
  25. Рахимов Алимжан Ислямбекович

1401000 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

1 уровень: 140121 3 «техник-строитель »

2 уровень: 140127 4 «прикладной бакалавр строительства и эксплуатации зданий и сооружений» Группа ТС-19

  1. Амангельдинов Ардак Сабитович
  2. Батин Дмитрий Сергеевич
  3. Белкин Денис Максимович
  4. Богданов Кирилл Максимович
  5. Газиков Муслим Султанович
  6. Гончарова Анель Леонидовна
  7. Жабай Нұрым Абайғалиұлы
  8. Жаксылыков Мади Қанатұлы
  9. Закарин Фаруат Ауельбекович
  10. Кабишев Асет Нигиметович
  11. Карымсаков Нурлан Серикович
  12. Кошкенбаев Еркеш Сансысбаевич
  13. Моисенко Елизавета Валерьевна
  14. Муканов Алдияр Болатулы
  15. Өмірболат Бексултан Русланұлы
  16. Пшенбаев Кенжеболат Ляуйевич
  17. Салимов Асанали Сержанович
  18. Салимов Нурали Сержанович
  19. Сурцев Евгений Алексанрович
  20. Сыровяткин Владимир Иванович
  21. Темиргалиев Хамидолла Каирбекович
  22. Толеген Ерқанат Маратұлы
  23. Торковский Кирилл Евгеньевич
  24. Туканова Камила Владимировна
  25. Штарк Алексей Александрович

1410000 «Строительство автомобильных дорог и аэродромов»

1 уровень: 141001 3  «техник-строитель»

2 уровень: 141010 4  «прикладной бакалавр строительства автомобильных дорог и аэродромов» Группа ДС-19

  1. Адамбеков Мейрлан Аманболович
  2. Андрунив Данил Александрович
  3. Ахметжанов Алтынбек Кабиболлаулы
  4. Волков  Данил Викторович
  5. Гарбовский Вадим Сергеевич
  6. Гвоздев Кирилл Максимович
  7. Герасимчук Артем Николаевич
  8. Дунгенин Дюсембай Дюсембаевич
  9. Дюсенов Тұрлыбек  Қасенұлы
  10. Жанузаков Темирлан Кадырбаевич
  11. Ибраев Ильяс Толеуханович
  12. Какаша Дамир Қабдошұлы
  13. Калинский Роман Сергеевич
  14. Камеров Данияр Муратович
  15. Лищенко Михаил Григорьевич
  16. Мелехов Николай Олегович
  17. Мороз Даниил Андреевич
  18. Мубарак Мади Айдынұлы
  19. Нурлан Нариман Нурланулы
  20. Савет Темірлан Сырлыбайұлы
  21. Садчикова Валентина Александровна
  22. Серік Шыңғыс Бексұлтанұлы
  23. Султангараев Эльдар Ясавиевич
  24. Турлубеков Адильхан Жанатович
  25. Чипизубов Илья Юрьевич

1014000 «Технология машиностроения (по видам)»

1 уровень: 101401 3  «техник-технолог»

2 уровень: 101408 4  «прикладной бакалавр машиностроения»

Группа МС-19

  1. Алибеков Ренат Мухтарович
  2. Газизов Темирлан Кайратұлы
  3. Гартунг Артур  Юрьевич
  4. Карымсаков Куат Миргасимович
  5. Катюхин Александр Александрович
  6. Кенес Нурсултан Куандыкулы
  7. Марков Кирилл Александрович
  8. Минаев Вадим Александрович
  9. Мустафин Асылбек Муратбекұлы
  10. Нұрке Ануар Қабдулаұлы
  11. Ойлер Андрей Александрович
  12. Радченко Милена Дмитриевна
  13. Савельев Николай  Николаевич
  14. Ситяев Дмитрий Евгеньевич
  15. Ситяев Кирилл Евгеньевич
  16. Тюрин Алексей Степанович
  17. Хабинов Денис Сергеевич
  18. Шабаев Дамир Казбекович
  19. Шалғынбай Еділ Алмасұлы
  20. Шевчик Богдан Витальевич
  21. Төлейжан Султан Талгатович

1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)»

1 уровень:  130404 3  «техник-программист»

2 уровень:  130409 4  «прикладной бакалавр программист вычислительной техники»

Группа ВТ-19

  1. Айтжан Арлан Талғатұлы
  2. Ақан Медет Маратұлы
  3. Амангельдиев Куат Кайратович
  4. Аскеров Малик Саматович
  5. Белецкая Полина Владимировна
  6. Виттих Артур Сергеевич
  7. Есенаманов Магамед Исаевич
  8. Жолдыбай Әлихан Ерланұлы
  9. Какимов Чингиз Талгатович
  10. Кочишвили Соломон Владимирович
  11. Лукьянов Данил Зелимханович
  12. Муратбек Әрсен Медетұлы
  13. Потапов Николай Александрович
  14. Сабырхан Бахтияр Нұрланұлы
  15. Сайлаубек Бауыржан Асқарұлы
  16. Светличный Иван Анатольевич
  17. Стерлигова Валерия Вадимовна
  18. Ступаченко Артем Вячеславович
  19. Сулейменова Нұрай Қайратқызы
  20. Сумбаев Даниил Витальевич
  21. Таттыбаев Айбек Амирулы
  22. Ткаченко Александр Александрович
  23. Тойбазаров МаксатСайлауович
  24. Уразов  Улан Сванкулович
  25. Шуптибаев Бексултан Асылбекулы

2.В соответствии с  Законом РК  от 27.07.2007г. «Об образовании» и Постановлением Правительства РК от 19 января 2012г. № 130 «Правила  приема на обучение в организации образования, реализующие профессиональные учебные программы технического и профессионального образования» на основании результатов  вступительных экзаменов /в форме тестирования/ и на основании решения приемной комиссии зачислить  в число студентов дневного отделения абитуриентов /на бюджетной основе/, по следующим специальностям   на базе 9 классов

1418000 «Архитектура»   Квалификация: «техник-проектировщик»

Группа А-19

  1. Боранқұл Дидара Арманқызы
  2. Акмагамбетова Анель Кенжетаевна
  3. Актаев Азамат Амантаевич
  4. Актаев Максат Амантаевич
  5. Арыков Ельнар Кайрлыевич
  6. Бектасов Алишер  Жанатович
  7. Газиков Усман Мухарбекович
  8. Есимов Абзал Турарұлы
  9. Кабдушев Али Ермекович
  10. Казбекова Шугыла Ескаковна
  11. Калиулина Лунара Шортанбаевна
  12. Канапьянов Диас Ерланович
  13. Картбаева  Аружан Аскаровна
  14. Кенесов Ризат Рахатұлы
  15. Кошкинбаева Аружан Талгатовна
  16. Кулиш Анастасия Евгеньевна
  17. Мартынова Юлия Дмитриевна
  18. Мухамеджанов Олжас Жасуланович
  19. Мухаметкаримова Аида Дауровна
  20. Нургожин Рустам Ерболович
  21. Рахмиджанова Камила Болатовна
  22. Сердалин Нурсултан Беимбетұлы
  23. Шакенов Алишер Жанбулатович
  24. Шахманова Диана Манатовна
  25. Яковлева Александра Игорьевна

1013000 «Механообработка, контрольно-измерительные приборы и автоматика в промышленности»  Квалификация: «Техник-механик»

Группа КИП-19

  1. Бауржан Инсаният Русланқұлы
  2. Бенковский Максим Владимирович
  3. Гербер Александр Александрович
  4. Женисов Диас Казбекович
  5. Жилкайдаров Арман Маратович
  6. Жумабек Мадияр Мухамедрахимұлы
  7. Землянкин Станислав Александрович
  8. Илюбаев Карим Жомартович
  9. Калиев Жандос Жанботаевич
  10. Михно Андрей Романович
  11. Назаров Дамир Аскарович
  12. Неволько Владимир Вадимович
  13. Нурманов Ратхан Кайратович
  14. Сандырев Михаил Владиславович
  15. Сорочинский Александр Викторович
  16. Сыздыков Арыстан Кайратович
  17. Урбанова Екатерина Владимировна
  18. Федоров Станислав Владиславович
  19. Фролов Егор Геннадьевич
  20. Хажиёв Данил Олегович
  21. Холухоев Рамазан Даудович
  22. Журавлев Максим Вячеславович

1305000 «Информационные системы (по областям применения)»

Квалификация: «техник-программист» Группа ИС-19

  1. Амангелді Санджар Санатұлы
  2. Асылбай Мадина Ерболкызы
  3. Асылбек Нариман Қуанышбекұлы
  4. Ахмет Ерасыл Ғалымжанұлы
  5. Бегайдаров Ануар Ерланұлы
  6. Болатұлы Ислам
  7. Вайгель Артур Валерьевич
  8. Ганиева Эльмира Амангельдиевна
  9. Захаров Дмитрий Максимович
  10. Кайруллин Алмат Муратбекович
  11. Кенжебаев Диас Турлыбекович
  12. Князев Роман Владимирович
  13. Кожина Дарья Александровна
  14. Костенко Полина Витальевна
  15. Кыдырбеков Бахтияр Рустемович
  16. Максимова Екатерина Владимировна
  17. Мынбаев Жандос Каиргельдинович
  18. Нурмаганбетов Джахангир Абдурасылович
  19. Отельбеков Әмірали Нуржанулы
  20. Попова Иляна Вячеславовна
  21. Порох Никита Вадимович
  22. Уканов Амангельды Каиргельдинович
  23. Усин Батыр Мухтарович
  24. Чебуранова Ирина Михайловна
  25. Шенфельд Ульяна Владимировна

0709000 «Обогащение полезных ископаемых (рудообогащение)»

Квалификация: «техник-технолог» Группа ОПИ-19

  1. Ахметжан Ұлағат Адайұлы
  2. Балтабаева Мадина Кайратовна
  3. Даулетов Фархат Акбарович
  4. Дехтяр Владислав Владимирович
  5. Кажимуратов Мирлан Габитович
  6. Каппас Ердаулет Маратулы
  7. Кеңес Жандос Жақсылықұлы
  8. Косоногов  Максим Александрович
  9. Косоногова Кристина Александровна
  10. Курганова Диана Омирсериккызы
  11. Леганькова Татьяна Александровна
  12. Махан Мөлдір Болатқызы
  13. Махмет Заманбек Ардақұлы
  14. Мирлан уулу Темирлан
  15. Нұртай Дидар Арсенұлы
  16. Кенжебаева Ажар Жуман-Кажановна
  17. Өміш Айдос Серікұлы
  18. Сагитова Жасмин Ермековна
  19. Сандыбаев Батырхан Канатович
  20. Сейітбек Ералы Дәулетбекұлы
  21. Стародубов Денис Петрович
  22. Трайбер Евгения Валерьевна
  23. Утегенов Султан Еркинович
  24. Ұлыкман Даниял Ерикбайұлы
  25. Холикова Назира Жанатовна

1120000 «Техническое обслуживание технологических машин и оборудования (по видам)»  Квалификация: «техник-механик»

Группа ТТМ-19

  1. Андрейченко Сергей Адамович
  2. Арсамаков Шамиль Муссаевич
  3. Ахметов Руслан Мейрамбекович
  4. Барыбин Дмитрий Юрьевич
  5. Башко Александр Николаевич
  6. Боронин Владислав Борисович
  7. Гейзе Александр Мырзабекович
  8. Гладыше Николай Денисович
  9. Гуляев Олег Александрович
  10. Иманкулов Тимур Сагатович
  11. Исламов Рашит Рахманович
  12. Какеш Айбол Кайрулы
  13. Кенжебеков Ербол Азаматович
  14. Котов Александр Дмитриевич
  15. Кузнецов Николай Владимирович
  16. Марат Әли Даниярұлы
  17. Марканов Дмитрий Валентинович
  18. Мехтиев Роман Рамизович
  19. Музыка Артур Николаевич
  20. Нуртай Асанали Нартайулы
  21. Савченко Амир Жамболатович
  22. Садвакасов Мирас Русланович
  23. Сыздыков Қажымұрат Қанатұлы
  24. Тумгоев Али Хусенович
  25. Кұрманғали Нұрлан Маратұлы

0518000 «Учет и аудит »   Квалификация: «экономист-бухгалтер»

Группа УА-19

  1. Аксенова Надежда Николаевна
  2. Вострикова Кристина Алексеевна
  3. Гдюль Ирина Васильевна
  4. Джаналина Людмила Дулатовна
  5. Джетписбаева Айгерим Кайратовна
  6. Дьячкина Ольга Сергеевна
  7. Елагина Мия Николаевна
  8. Ергалиева Мөлдір Нұрмағанбетқызы
  9. Жантасова Баян Килажовна
  10. Калиева Мадина Бейсенбаева
  11. Каримова Индира Камиловна
  12. Карымсакова Диана Руслановна
  13. Кручинина Алина Александровна
  14. Левина Юлия Ивановна
  15. Мальцева Ева Евгеньевна
  16. Низаева Юлия Анатольевна
  17. Присакарь Анастасия Николаевна
  18. Семиножко Татьяна Вадимовна
  19. Фомичева Елизавета Георгиевна
  20. Храмцова Александра Владимировна
  21. Жинова Виктория Александровна

1012000 «Гибкие автоматические линии»  Квалификация: «техник-механик» Группа ГАЛ-19

  1. Николаев Вадим Витальевич
  2. Ефремов Денис Алексеевич
  3. Петренко Алексей Андреевич
  4. Левченко Владислав Васильевич
  5. Кавун Владислав Владимирович
  6. Дектяренко Никита  Александрович
  7. Фабер Евгений Андреевич
  8. Кожаев Валерий Валерьевич
  9. Петрюк Иван Дмитриевич
  10. Опара Роман Васильевич
  11. Антошкин Владимир Денисович
  12. Фокин Виктор Викторович
  13. Винник Николай Сергеевич
  14. Пулев Данила Сергеевич
  15. Чернышов Виталий Владимирович
  16. Бовтрик Диас Сайранович
  17. Жвалеев ЮрийСергеевич 
  18. Бобров Сергей Юрьевич

0104000 «Профессиональное обучение (по отраслям)» «Программное обеспечение вычислительной техники» Квалификация «Мастер производственного обучения техник-программист »

Группа  МВТ-19

  1. Азамат Улан
  2. Амангельдинов Санжар
  3. Антонияди Николас Николаевич
  4. Ашим Алмаз Нургалиулы
  5. Байкадамов Райымбек Есламбекович
  6. Бакирохунова Кристина Игоревна
  7. Гнатченко Георгий Максимович
  8. Григоренко София Дмитриевна
  9. Дель Константин Александрович
  10. Ергалиев Артем Евгеньевич
  11. Жамангарин Дулат Думанович
  12. Исимбаев Жангелды Балгабаевич
  13. Казанбай Орен Жомартұлы
  14. Кулушпаев Санджар Бауыржанович
  15. Мухатова Дана Сайранбеккызы
  16. Нурлан Ерасыл
  17. Нұрадин Нұрлыбек Нұрадинұлы
  18. Оспанов Айсат Дулатович
  19. Руденко Кристина
  20. Сарсенбай  Ілияс Енбекұлы
  21. Серпевский Максим Александрович
  22. Советхан Ерген
  23. Цапова Алимпиада Юрьевна

На  база 11 классов

1305000 «Информационные системы (по областям применения )» квалификация  «техник-программист» группа  ИС-18

  1. Махсут Аманкелди
  2. Сандалхан Жандос

1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» квалификация  «техник-механик» группа  З-ТМ-18-К

  1. Бүркітбай Жанарбек
  2. Ерлан Базарбек

1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплутация автомобильного транспорта»

 Квалификация: 120114  4 «прикладной бакалавр технического обслуживания, ремонта и эксплуатации автомобильного транспорта »

Группа ТМ-19-11

  1. Абылгазинов Илиас Алибекович
  2. Айтжанов Жанибек Аканович
  3. Аладин Евгений Александрович
  4. Баль Петр Петрович
  5. Бежко Данил Павлович
  6. Беспаев Акжол Жарасбаевич
  7. Гордиенко Никита Олегович
  8. Жабаровский Евгений Дмитриевич
  9. Жармухаметов Абдусамад Жасуланович
  10. Кабиден Елжас Еламанулы
  11. Карпов Станислав Иванович
  12. Краус Роман Иванович
  13. Марков Евгений Эдуардович
  14. Репринцев Артем Валерьевич
  15. Свидзинский Александр Викторович
  16. Скиба Александр Сергеевич
  17. Старовойт Артем Евгеньевич
  18. Тастан Мағжан Қайратұлы
  19. Тиденберг Сергей Геннадьевич
  20. Тоцкий Данила Михайлович
  21. Тюменцев Антон Александрович
  22. Федоров Евгений Сергеевич
  23. Шапко Кирилл Федорович

1401000 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

 Квалификация: 140127 4 «прикладной бакалавр строительства и эксплуатации зданий и сооружений» Группа ТС-19-11

  1. Прилежаев Владислав Николаевич
  2. Тиденберг Анатолий  Геннадьевич
  3. Егоров Константин Валерьевич
  4. Ермухан Абай Кайратулы
  5. Допкевичюс Нина Викторовна
  6. Құлжанбек Арғын Жанботаұлы
  7. Филип Григорий Сергеевич
  8. Евлоев Толсолт Исаевич
  9. Гисматуллин Руслан Рафаилович
  10. Андреев Илья Сергеевич
  11. Ковальчук Аделина Николаевна
  12. Берикбол Аймырза
  13. Сатыбекова Айшат Ержановна
  14. Байзулов Жан Азаматович
  15. Ероховец Кристина Викторовна
  16. Шиндина Лидия Витальевна

1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)» Квалификация:130409 4 «прикладной бакалавр программист вычислителной техники »  Группа  ВТ-19-11

  1. Акименко Валерий Анатольевич
  2. Гончаров Дмитрий Владимирович
  3. Горленко Артем Владимирович
  4. Досмухан Кажен Кайратұлы
  5. Әбіш Меруерт Маратқызы
  6. Жұматай Еркебұлан Қаирбекұлы
  7. Кази Жанарыс Русланулы
  8. Каир Улан Сергалиулы
  9. Какенов Арлан Нурланович
  10. Қайыргелді Әділет Бағдатұлы
  11. Лавро Александр Сергеевич
  12. Линкевич Евгений  Вадимович
  13. Майданов Тамирлан Ерхатович
  14. Морзахмет Нуржан Сейткалиулы
  15. Павлюк Павел Сергеевич
  16. Пшеничный Илья Андреевич
  17. Рахимов Жанат Бахытжанович
  18. Рахимов Самат Бахытжанович
  19. Сакенов Диас Талгатович
  20. Сарбас Данабек Ермекулы
  21. Тауфих Дамежан Бекболатулы
  22. Тулепбергеновна Айгерим Талгатовна
  23. Эйхвальд Антонина Федоровна

1013000 «Механообработка, контрольно-измерительные приборы и автоматика в промышленности» 

Квалификация:101307 3 «Техник-механик» Группа  КИП-19-11

  1. Анкудинов Виктор Сергеевич
  2. Ахметжан Ермек Ғалымұлы
  3. Бектемиров Дамир Амангельдиевич
  4. Головченко Егор Валерьевич
  5. Дельхман Герман Александрович
  6. Дынько Артем Александрович
  7. Жархынбай Багжанат
  8. Жұматай Жанат Абайұлы
  9. Каленский Владимир Николаевич
  10. Қалмағанбетов Ілияс Серікұлы
  11. Қуаныш Бауыржан Боранбайұлы 
  12. Мелешин Алексей Евгеньевич
  13. Мутшаль Вильгельм Федорович
  14. Настыч Артур Валерьевич
  15. Ризун Максим Евгеньевич
  16. Сейтжан Саятали Болатулы
  17. Сиражов Адильбек Ауельбекович
  18. Сиражов Руслан Ауельбекович
  19. Сыздыков Данияр Канатович
  20. Умирбек Ерасыл Санатулы
  21. Чебан Вячеслав Витальевич
  22. Чуприн Александ Сергеевич
  23. Шимирбаев Ерлан  Есенжолұлы
  24. Шишлаков Виктор Сергеевич

На 4 курс

Специальность 1012000 «Гибкие автоматические линии» квалификация  «техник-механик»  группа ГАЛ-17-1

  1. Шнегельбергер Александр Владимирович    

Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» квалификация  «техник-механик» группа  ТМ-11

  1. ШамеловАлматЖексембаевич                   
  2.    Салимгереев Санат Саятович                   
  3.    Овчинников Дмитрий Сергеевич              
  4.    Имантаев Ержан Аскербаевич                  
  5.    Енбекшилов Аманжол Алибекович          
  6. БуркетбаевАканСырымович                     

Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» квалификация  «техник-механик» группа  КИП-17-1

  1. Дикал Дмитрий  Сергеевич                       
  2.   КабыкеновИманмадиБазарбекович           
  3.   КусаиновЖанатЕрмаганбетович               
  4.   ҚонқайҚұрметМерекеұлы                         
  5.   Лунев Андрей Александрович                   
  6.   Саванюк Дмитрий Васильевич                  
  7. Султанова МахаббатЕлемесовна              

Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» квалификация  «техник-механик» группа  ИС-17-1

  1. АйнкеГульбаршынЕрланкызы                  
  2.   Борисенко Дарья Александровна              
  3.   Егорова Анастасия Николаевна                
  4.   ЖанабергеновАдильханКайыртаевич       
  5.   ИмангалиКарлыгашБолатовна                  
  6.   Килиматов Руслан Хасанович                   
  7.   Майер Дмитрий Владимирович                
  8.   Новик Анастасия Геннадьевна                   
  9.   Обухов Сергей Юрьевич
  10. ЧахкиеваЛемаАсламбековна                     

Руководитель                                                                              А. Еслямова

 

Согласовано

Заместитель руководителя по УР                                           А. Магавина

Заведующий учебной частью                                                   С. Негметова

 

 

 

 

 

 

 

Страница создана: 15.05.2020 18:08
Страница обновлена: 15.05.2020 18:08

Текст